ИНФОРМАЦИОННАЯ ЛИНИЯ

У SsangYong Rexton будет новенький дизель и «автомат»

13 12 2015

Компания SsangYong презентовала новый и усовершенствованный внедорожник Rexton, у которого имеется новенький мотор на дизеле, а также автоматическая коробка передач на семь ступеней. Модернизированная модель уже имеется в продаже в границах Великобритании.

Этот автомобиль также имеет 2,2-литровый движок на «тяжелеем топливе», который сменил старый агрегат на 2 литры. Мощность усовершенствованного агрегата составляет 178 лошадиных сил, а также 400 Нм крутящего момента (доступен от 1400 до 2800 об/мин).

Эта силовая установка может выполнять свою работу и на пару с шести ступенчатой «механикой», или из семи дизельным «автоматом» от компании Mercedes-Benz, имея способность включать передачи понижения.

Внедорожник набирает скорость 100 км/час с места всего лишь за 9,9 секунды, а наибольшая скорость, которую он развивает, составляет 193 км/час.

В продаже Rexton имеется с салоном как для пяти человек, так и семи. Авто имеет много различных удивительных функций и современных усовершенствованых приборов, таких как светодиодные огни дневного хода, задний, а также передний парктроник, салон из кожи, рулевое колесо с огромным количеством разных функций, зеркало, имеющее функцию затемнения, спутниковую навигацию, колеса из алюминия размером 18 дюймов, а задние сидения машины подогреваются.

1449656455291

Стоимость такого автомобиля в Великобритании составляет довольно большие деньги, это приблизительно 32 тысячи , а наилучший вариант, с самыми модерными функциями и различными установками обойдется покупателю в 40 тысяч евро.

Автомобиль сам по себе очень удобен и оправдывает свои деньги. Его характеристики позволяют передвигаться по любой дороге с комфортом и уютом. Этот транспорт подойдет каждому, кто стремиться к максимальному комфорту.